Asta (2135)

ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

Scuola fiamminga, sec. XVI  - Asta ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola fiamminga, sec. XVI

 Scuola fiamminga, sec. XVI
ULTIMA CENA
olio su tavola, cm 51x37

Flemish School, 16th century
LAST SUPPER
oil on panel, cm 51x37

gio 3 OTTOBRE 2024