Asta (2135)

ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

Scuola emiliana, sec. XVII  - Asta ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola emiliana, sec. XVII

 Scuola emiliana, sec. XVII
RITRATTO DI NOBILDONNA
miniatura, cm 16x11 con cornice

Emilian school, 17th century
PORTRAIT OF A NOBLEWOMAN
miniature, cm 16x11 in frame

gio 3 OTTOBRE 2024