Asta (2135)

ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

Giuseppe Antonio Pianca  - Asta ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Giuseppe Antonio Pianca

 Giuseppe Antonio Pianca
(Agnona 1703- Milano 1760)
MADONNA CON BAMBINO
olio su tela, cm 92,5x63
Vedi expertise

MADONNA WITH CHILD
oil on canvas, cm 92,5x63

Il dipinto è corredato da autentica a firma Malagutti.

gio 3 OTTOBRE 2024