Asta (2135)

ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

Da Filippo Lauri, sec. XVIII  - Asta ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Da Filippo Lauri, sec. XVIII

 Da Filippo Lauri, sec. XVIII
OMAGGIO A PAN
olio su tela, cm 48x67

After Filippo Lauri, 18th century
THE TRIUMPH OF PAN
oil on canvas, cm 48x67

gio 3 OTTOBRE 2024