Asta (2135)

ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

Artista nordico, sec. XVII  - Asta ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Artista nordico, sec. XVII

 Artista nordico, sec. XVII
RITRATTO MASCHILE
olio su tela, cm 67,5x50

Northern painter, 17th century
MALE PORTRAIT
oil on canvas, cm 67,5x50

gio 3 OTTOBRE 2024