Asta (2135)

ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

Artista attivo in Toscana, sec. XVIII  - Asta ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Artista attivo in Toscana, sec. XVIII

RITRATTO VIRILE CON CAPPELLO
olio su tela, cm 66x48,5

Tuscan painter, 18th century
MAIL PORTRAIT WITH HAT
oil on canvas, cm 66x48,5

gio 3 OTTOBRE 2024