Asta (2134)

ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

Valentino Ghiglia : Valentino Ghiglia                                                           - Asta ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
334

Valentino Ghiglia

 Valentino Ghiglia
(Firenze 1903 - 1960)
PESCHE
olio su cartoncino, cm 50x70
retro: ex libris di Valentino Ghiglia

PEACHES
oil on cardboard, 50x70 cm
on the reverse: ex libris of Valentino Ghiglia

gio 3 OTTOBRE 2024