Asta (2134)

ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

Renato Natali : Renato Natali  - Asta ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
349

Renato Natali

 Renato Natali
(Livorno 1883 - 1979)
LA FONTE
olio su tavoletta, cm 70x50
firmato in basso a sinistra
retro: firmato, titolato e autenticato dall’artista

THE SOURCE
oil on panel, 70x50 cm
signed lower left
on the reverse: signed, titled and authenticated

gio 3 OTTOBRE 2024