Primo Conti (Firenze 1900 - Fiesole 1988) NATURA MORTA CON PERE E MELE tecnica mista su carta, cm 23x32,5 firmato e datato “1939. XVIII” in basso a destra
STILL LIFE WITH PEARS AND APPLES mixed media on paper, 23x32.5 cm signed and dated '1939. XVIII' lower right