Mario Borgiotti (Livorno 1906 - Firenze 1977) CERNIA E ARAGOSTA olio su tela, cm 50x70 firmato e datato “66” basso destra retro: titolato, firmato e datato “Castiglioncello 1966”
GROUPER AND LOBSTER oil on canvas, 50x70 cm signed and dated '66' lower right on the reverse: titled, signed and dated 'Castiglioncello 1966'