Asta (2134)

ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

Guido Peyron : Guido Peyron  - Asta ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
347

Guido Peyron

 Guido Peyron
(Firenze 1898 - 1960)
VASO DI ROSE
olio su tavola, cm 71x52
firmato e datato “36” in basso a destra

VASE OF ROSES
oil on panel, 71x32 cm
signed and dated '36' lower right

gio 3 OTTOBRE 2024