Asta (2134)

ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

Giovanni March : Giovanni March  - Asta ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
317

Giovanni March

 Giovanni March
(Tunisi 1894 - Livorno 1974)
VEDUTA DI PAESE
olio su tela, cm 65x55
firmato in alto a destra

VIEW OF A TOWN
oil on canvas, 65x55 cm
signed upper right

gio 3 OTTOBRE 2024