Giovanni March (Tunisi 1894 - Livorno 1974) NATURA MORTA CON BOTTIGLIE olio su tela, cm 50x70 firmato in basso a destra retro: firmato e datato '15.1.971'
STILL LIFE WITH BOTTLES oil on canvas, 50x70 cm signed lower right on the reverse: signed and dated '15.1.971'