Asta (2134)

ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

Giovanni Lomi : Giovanni Lomi  - Asta ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
341

Giovanni Lomi

 Giovanni Lomi
(Livorno 1889 - 1969)
MARINA
olio su masonite, cm 14x28
firmato in basso a sinistra
retro: firmato

L'opera è corredata di certificato di autenticità a firma Massimo Lomi

SEASCAPE
olio on masonite, 14x28 cm
signed lower left
on the reverse: signed

The work is accompanied by a certificate of authenticity issued by Massimo Lomi

gio 3 OTTOBRE 2024