Asta (2134)

ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

Giovanni Lessi : Giovanni Lessi  - Asta ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
245

Giovanni Lessi

 Giovanni Lessi
(Firenze 1852 - 1922)
ALLE CASCINE
olio su cartoncino, cm 11x15
firmato in basso a sinistra

AT THE CASCINE
oil on paperboard, 11x15 cm
signed lower left

gio 3 OTTOBRE 2024