Asta (2134)

ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

Giovanni Battista Todeschini : Giovanni Battista Todeschini                                                - Asta ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Giovanni Battista Todeschini

 Giovanni Battista Todeschini
(Lecco 1857 - Milano 1938)
BARCHE IN LAGUNA
olio su tela, cm 50x70
firmato in basso a destra

BOATS IN LAGUNA
oil on canvas, 50x70 cm
signed lower right

gio 3 OTTOBRE 2024