Asta (2134)

ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

Giacomo Savini : Giacomo Savini  - Asta ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Giacomo Savini

 Giacomo Savini
(Bologna 1768 - 1848)
SERIE DI QUATTRO PAESAGGI
olio su tavola, cm 36x48

(4)

SERIES OF FOUR LANDSCAPES
oil on panel, 36x48 cm

(4)

gio 3 OTTOBRE 2024