Asta (2128)

Dal Grand Tour al magico Oriente. Una collezione di stampe

Le Grand Bassin d'Apollon et le Grand Canal dans le Jardins de Versailles - La Samaritaine de Paris  - Asta Dal Grand Tour al magico Oriente. Una collezione di stampe - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Le Grand Bassin d'Apollon et le Grand Canal dans le Jardins de Versailles - La Samaritaine [..]

 matrici cm 29x42,5 e cm 29x43 (2)
XIX secolo due vue d'optique, evidenti tracce di foxing e restauri

gio 26 SETTEMBRE - gio 3 OTTOBRE 2024