Asta (2127)

Argenti e l'Arte della Tavola

Scatola rettangolare in argento  - Asta Argenti e l'Arte della Tavola - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
352

Scatola rettangolare in argento

 5x18x11,5 cm.
Italia, XX Sec. corpo inciso, difetti, peso 585 gr.

Argenti e l'Arte della Tavola
mar 15 OTTOBRE 2024