Asta (2127)

Argenti e l'Arte della Tavola

Gruppo di cestini in argento (5)  - Asta Argenti e l'Arte della Tavola - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
339

Gruppo di cestini in argento (5)

 misura massima 4x13,5x7 cm.
Inghilterra, XIX Sec. fogge e misure diverse, difetti, peso complessivo 306 gr.

Argenti e l'Arte della Tavola
mar 15 OTTOBRE 2024