Asta (2127)

Argenti e l'Arte della Tavola

Bulgari, portapenne in argento  - Asta Argenti e l'Arte della Tavola - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Bulgari, portapenne in argento

 h. 13 cm.
Italia, XX Sec. corpo liscio con applicate dieci medaglie commemorative Cristoforo Colombo Trans Mare Currvnt in argento dorato, firmato, peso 637 gr.

Argenti e l'Arte della Tavola
mar 15 OTTOBRE 2024