Wrapped Woman, Project for the Institute of Contemporary Art, Philadelphia, 1968
Litografia con collage di polietilene, spago ed intervento a penna dell'Artista in teca di plexiglas, cm. 56x71 1997 Firmato in alto a sinistra, tiratura in basso a destra.