Asta (2125)

Arte moderna e contemporanea

ALDO MONDINO

Wood Cut

 Tecnica mista e olio su doppia tela di, cm. 120x90 cad. una, per un totale di cm. 120x180.
1982 Titolo in basso al centro. Sul verso: firma, data e dedica a persona.

Arte moderna e contemporanea
sab 5 OTTOBRE 2024