Asta (2125)

Arte moderna e contemporanea

Paul Mansouroff

Senza titolo

 Olio su tavola, cm. 59,5x17
Olio su tavola Firmato in basso a destra. Sul verso: etichetta 'Mostra di Paul Mansouroff', Palazzo Reale, Caserta. Etichetta 'Mostra di Paul Mansouroff', Pinacoteca Provinciale, Bari. Etichetta 'ArteFiera92', Bologna.

Arte moderna e contemporanea
sab 5 OTTOBRE 2024