Asta (2125)

Arte moderna e contemporanea

MANFREDO MASSIRONI

Senza Titolo

 Olio su legni e plexiglass, cm. 42x42
Sul verso: firma e dedica a persona datata 2003.

Arte moderna e contemporanea
sab 5 OTTOBRE 2024