Asta (2125)

Arte moderna e contemporanea

Giorgio de Chirico

Piazza d'Italia

 Olio su tela, cm. 40x30
Prima metà anni '50 Firmato in basso a sinistra. Sul verso: firme e scritto di autenticità dell'Artista. Autentica notarile del Notaio 'Diego Gandolfo', con firma e timbro. Timbro Galleria 'La Barcaccia', Montecatini Terme.

Arte moderna e contemporanea
sab 5 OTTOBRE 2024
Stima
EUR 200.000,00 / 300.000,00