Asta (2125)

Arte moderna e contemporanea

Giuseppe Chiari

Monitor

 Tecnica mista e collage su monitor di cm 38,5x36x38,5, In teca di plexiglass di cm. 46x46x51
Anni 2000 Firmato al centro.

Arte moderna e contemporanea
sab 5 OTTOBRE 2024