Asta (2125)

Arte moderna e contemporanea

George Grosz

Il pittore e la modella

 Olio e tecnica mista su carta, cm. 64x52
1935-40 Firmato in basso a destra: Sul verso: timbro dell'Artista con Ref. 'Georges Grosz Nachlass 1/A13/7'.

Arte moderna e contemporanea
sab 5 OTTOBRE 2024