Asta (2125)

Arte moderna e contemporanea

Franz Borghese

Coniugi con paesaggio N°1

 Olio su tela, cm. 100x80
Firmato in basso a destra. Sul verso: etichetta e timbri 'Galleria D'Arte Margutta', Pescara.

Arte moderna e contemporanea
sab 5 OTTOBRE 2024