Asta (2122)

STUDIO BBPR : Sedia mod. Elettra  - Asta Design  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
282

STUDIO BBPR

Sedia mod. Elettra

 Struttura in metallo laccato imbottitura della seduta e dello schienale rivestita skai. Prod. Arflex anni '50 cm 85x46x45 Difetti

Design
lun 7 OTTOBRE - mar 8 OTTOBRE 2024