Asta (2122)

AFRA E TOBIA SCARPA : Letto mod. Vanessa  - Asta Design  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

AFRA E TOBIA SCARPA

Letto mod. Vanessa

 Struttura in metallo metallo laccato e rete metallica. Prod. Gavina anni '50 cm 70x180x204 Bibl.: Giuliana Gramigna Repertorio del design italiano 1950-1980 Mondadori 1985 pag. 174 Difetti

Design
lun 7 OTTOBRE - mar 8 OTTOBRE 2024