Asta (2122)

Kazuhide Takahama : Lampada da tavolo mod. Nefer  - Asta Design  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Kazuhide Takahama

Lampada da tavolo mod. Nefer

 Struttura in ottone diffusore in tessuto. Base marmo Prod. Sirrah anni '80 h cm 51x30x13 Restauri sul marmo difetti

Design
lun 7 OTTOBRE - mar 8 OTTOBRE 2024