Asta (2119)

Medaglie, Ordini e Decorazioni

Lotto di tre distintivi

 Spagna, altezza 3.7 - 5 - 6 cm.
Seconda metà del XX Secolo Due in metallo smaltato, uno marcato 'IFNI SAHARA', l'altro 'SERVICIOS AL SEM' (con miniatura). L'ultimo tondo, dorato, con aquila su giogo e frecce.Tutti con nastro. Epoca Franchista.

ven 27 SETTEMBRE 2024