Asta (2119)

Medaglie, Ordini e Decorazioni

214

Lotto di quattro decorazioni massoniche

 Europa, altezza 4 - 6.1 cm.
Fine XIX inizio XX Secolo Tutte differenti, in metallo dorato e parzialmente smaltate. Una di Amburgo in Germania.

ven 27 SETTEMBRE 2024