Asta (2119)

Medaglie, Ordini e Decorazioni

224

Lotto di quattro decorazioni massoniche

 Europa, altezza 6.8 - 8.6 cm.
XIX/XX secolo Tutte differenti, in metallo dorato. Una parzialmente smaltata. Lotto interessante.

ven 27 SETTEMBRE 2024