Asta (2119)

Medaglie, Ordini e Decorazioni

219

Lotto di quattro decorazioni massoniche

 Europa, dimensioni various cm.
Fine XIX inizio XX Secolo Tutte differenti, tre in metallo dorato, una in argento punzonato (Svezia). Una con qualche chip.

ven 27 SETTEMBRE 2024