Asta (2119)

Medaglie, Ordini e Decorazioni

217

Lotto di due decorazioni massoniche

 Europa, diametro 5.2 - 5.3 cm.
Fine XIX inizio XX Secolo Una in metallo dorato, smaltata al centro, con monogramma 'FR', e nastro da collo. L'altra in metallo dorato, incisa e traforata con lettera 'G' al centro.

ven 27 SETTEMBRE 2024