Asta (2116)

Scuola olandese del XVII/XVIII secolo, : Velieri sul mare in tempesta  - Asta Una casa fiorentina - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
573

Scuola olandese del XVII/XVIII secolo,

Velieri sul mare in tempesta

 cm 80x100
olio su tela, in cornice

Una casa fiorentina
mar 17 SETTEMBRE - mar 24 SETTEMBRE 2024