Asta (2116)

Tre saliere in argento

 gr netti 120
Parigi, prima metà del XIX secolo di diversa foggia, due con vaschetta in vetro blu, una cilindrica sbalzata con scena mitologica

Una casa fiorentina
mar 17 SETTEMBRE - mar 24 SETTEMBRE 2024