Asta (2116)

548

Scuola francese del XVIII secolo

Scene di genere

 matrice da cm 33x30 a cm 40x30, foglio da cm 36x40 a cm 50x35 (3)
tre stampe acquerellate, in cornice

Una casa fiorentina
mar 17 SETTEMBRE - mar 24 SETTEMBRE 2024