Asta (2116)

Ritratto maschile, attribuito a Domenico Morelli  - Asta Una casa fiorentina - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
315

Ritratto maschile, attribuito a Domenico Morelli

 cm 64x50
(1823-1901) olio su tela, in cornice coeva

Una casa fiorentina
mar 17 SETTEMBRE - mar 24 SETTEMBRE 2024