Asta (2116)

Scuola tedesca del XVIII secolo : Ritratto di gentiluomo in abiti settecenteschi  - Asta Una casa fiorentina - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
312

Scuola tedesca del XVIII secolo

Ritratto di gentiluomo in abiti settecenteschi

 cm 75x61
olio su tela, in cornice, alcuni difetti

Una casa fiorentina
mar 17 SETTEMBRE - mar 24 SETTEMBRE 2024