Asta (2116)

366

Scuola dell'Italia settentrionale della fine del XIX secolo

Ritratto di gentiluomo - Ritratto di gentildonna

 cm 55,5x40 (2)
coppia di dipinti ad olio su tela

Una casa fiorentina
mar 17 SETTEMBRE - mar 24 SETTEMBRE 2024