Asta (2116)

340

Scuola emiliana del XVIII secolo

Madonna con Bambino e rose

 cm 22,5x22,5
olio su rame di forma ottagonale, alcuni difetti

Una casa fiorentina
mar 17 SETTEMBRE - mar 24 SETTEMBRE 2024