Asta (2116)

Lotto di argenteria d'epoca

 gr netti 550, h da cm 6 a cm 25 (10)
XIX/XX secolo una stoppiniera dell'inizio del XIX secolo, due ampolle in cristallo di cui una con base in argento, una coppa da caviale cesellata, una saliera ed alcune posatine da bebč

Una casa fiorentina
mar 17 SETTEMBRE - mar 24 SETTEMBRE 2024