Asta (2116)

Lotto di accessori d'epoca  - Asta Una casa fiorentina - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
245

Lotto di accessori d'epoca

 h da cm 9 a cm 35 (4)
XIX/XX secolo tra cui due caraffe Art Nouveau in vetro molato e metallo argentato WMF ed una coppia di ampolle rivestite in lamina argentata, sbalzata e traforata con volute vegetali, difetti

Una casa fiorentina
mar 17 SETTEMBRE - mar 24 SETTEMBRE 2024