Asta (2116)

329

Scuola dell'Italia centrale del XIX secolo

Due stazioni della Via Crucis

 cm 38x43 (2)
coppia di dipinti ad olio su tela, in cornici sormontate da croci

Una casa fiorentina
mar 17 SETTEMBRE - mar 24 SETTEMBRE 2024