Asta (2116)

Coppia di saliere in argento

 gr 270
Firenze, prima metà del XIX secolo sbalzate con stemma gentilizio, su tripode zoomorfo con attacco a testa di leone

Una casa fiorentina
mar 17 SETTEMBRE - mar 24 SETTEMBRE 2024