Asta (2116)

Coppia di piatti da parata in terracotta smaltata  - Asta Una casa fiorentina - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
428

Coppia di piatti da parata in terracotta smaltata

 da diam cm 33 a cm 43 (3)
Montelupo, XX secolo dipinti in policromia con personaggi medioevali, abbinati ad un altro dipinto con motivo floreale

Una casa fiorentina
mar 17 SETTEMBRE - mar 24 SETTEMBRE 2024