Asta (2116)

382

Coppia di console impiallacciate in piuma di noce

 h cm 79x118x58
prima metà del XIX secolo piano sagomato a mezzaluna, un cassetto nella fascia, gambe anteriori lievemente mosse, piedini a zoccolo, alcuni difetti

Una casa fiorentina
mar 17 SETTEMBRE - mar 24 SETTEMBRE 2024